ТМ Зима 2024 «Кинопоиск FNL Camp» «Амкал» — «Спартак-2» — 1:2 (1:1)

«Спартак-2»: победный гол Шоларя за 7 секунд до конца матча

«Амкал» — «Спартак-2» — 1:2 (1:1)

Игра состояла из двух таймов по 25 минут чистого времени

Белек. «Титаник Мардан». 21.02.

«Спартак-2»: Мельник, Петин (Постников, 43), Бозов (к), Гузиев, Коледин, Старков (Войцеховский, 33), Шоларь, Пастушков, Пономарчук, Гуляев (Офицеров, 39), Быковский (Карпенко, 33).

Запасные: Фадеев, Курошев, Горяинов, Иванов, Ишутин, Рощин.

Голы: 1:0 Логуа (с пенальти, 24). 1:1 Быковский (Гуляев, Петин, 25). 1:2 Шоларь (Пастушков, Постников, 50).

«Спартак-2» завершал выступление на турнире «Кинопоиск FNL Camp» матчем за пятое место, и соперникам была еще одна медийная команда — «Амкал».

Красно-белые вырвали победу за семь секунд до истечения основного времени: Артём Шоларь прорвался через центр и пробил вратаря. А первый гол «Спартака-2» в этой встрече на счету Артёма Быковского, который на последней минуте первого тайма замкнул прострел Егора Гуляева.

— Игрой я доволен, — сказал главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Комбаров. — Понравилась целостность картинки нашей игры, хороший прессинг, много выходов в одно касание от своих ворот. Позитивных моментов много, хотя были и те, которыми я остался недоволен: когда выбегали в атаку, имея численное преимущество, но последний пас шел в ногу защитнику. Много было также нереализованных моментов. Есть над чем работать. Но при этом могу сказать, что это наша лучшая игра на этом сборе.

www.spartak.com