ЧРм 25 «Родина-М» — «Спартак» (мол.) — 1:2 (1:1)

Дубль: победа над «Родиной-М»

«Родина-М» — «Спартак» (мол.) — 1:2 (1:1).

Москва. Стадион «Спартаковец». 10.10.

«Спартак» (1-й тайм): Кошкин, Сечкин, Пыхчеев (к), Руппель, Добродицкий, Кобылин, Носачёв, Кобелев, Трофимов, Массалыга, Борцов.

«Спартак» (2-й тайм): Лукин, Сечкин (Добродицкий, 68), Пыхчеев (к) (Носачёв, 68), Долбиев, Озеров, Поляков, Кондояниди, Хэдрик, Гаранин, Шопин, Рыков.

Голы: 0:1 Носачёв (9). 1:1 Правкин (45). 1:2 Кондояниди (76).

Во время паузы в молодежном первенстве дублеры «Спартака» провели товарищеский матч с «Родиной-М». С этой командой второй лиги в минувшие выходные встречался «Спартак-2» и одержал победу со счетом 3:2.

В составе красно-белых появилась большая группа игроков из «Спартака-2007», для которых это был первый матч за молодежку — Артём Носачёв, Георгий Долбиев, Глеб Поляков, Рем Хэдрик и Матвей Гаранин.

Спартаковцы открыли счет в самом начале игры благодаря прессингу: Носачёв отобрал мяч в чужой штрафной и точно пробил с близкого расстояния. Победный мяч на счету Арсения Кондояниди, которому удался отличный дальний удар с левой ноги.

В следующую пятницу, 18 октября. молодежка красно-белых в Сокольниках примет «Ростов».