ТМ Зима 2024 «Спартак-2» — «Квант» (Обнинск) — 2:2 (2:1)

«Спартак-2»: ничья за неделю до старта сезона

«Спартак-2» — «Квант» (Обнинск) — 2:2 (2:1).

Москва. Стадион Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова. 30.03.

«Спартак-2»: Фадеев, Коледин (Петин, 65), Гузиев (Ишутин, 78), Бозов (к) (Курошев, 78), Иванников (Горяинов, 60), Столяров (Старков, 72), Пастушков (Пономарчук, 60), Шоларь (Войцеховский, 78), Ищенко (Иванов, 78), Посмашный (Гуляев, 46), Быковский (Карпенко, 65).

Голы: 1:0 Ищенко (Шоларь, 30). 1:1 Мельников (43). 2:1 Быковский (44). 2:2 Демидов (56).

«Спартак-2» в Сокольниках провел товарищеский матч с обнинским «Квантом», также выступающим в дивизионе Б второй лиги.

Счет в середине первого тайма открыл Николай Ищенко, которого на отличную позицию вывел Артём Шоларь. Перед перерывом гости отыгрались, однако красно-белые нашли время, чтобы вновь выйти вперед — на добивании удачно сыграл Артём Быковский. Во втором тайме «Квант» снова отыгрался. «Спартак-2» провел концовку в атаке, создал немало моментов, но счет так и остался ничейным.

Первый официальный матч «Спартак-2» проведет в следующее воскресенье, 7 апреля. Соперник — «Иркутск», начало встречи в 12:00.