ТМ Зима 2024 «Кинопоиск FNL Camp» «Спартак-2» — «Broke Boys» — 0:1 (0:1)

Комбаров: «Сборы продолжаются, планово готовимся к сезону»

«Спартак-2» — «Broke Boys» — 0:1 (0:1).

Матч состоял из двух таймов по 25 минут чистого времени.

Белек. Стадион «Титаник Мардан». 17.02.

Судья: И. Тришин (Балашиха).

«Спартак-2»: Мельник, Коледин, Бозов (к), Гузиев (Курошев, 37), Горяинов (Постников, 15; Петин, 41), Ишутин (Гуляев, 26), Старков (Войцеховский, 39), Шоларь, Пастушков (Офицеров, 26), Карпенко (Пономарчук, 36), Быковский.

Запасные: Фадеев, Иванов, Рощин.

Гол: Гилязутдинов (7).

Соперником красно-белых по второму матчу на «Кинопоиск FNL Camp» стала медийная команда «Broke Boys». Перед игрой к красно-белым присоединились Никита Бозов и Артём Быковский, которые проходили сборы с основой. Решающим в этой встрече оказался единственный гол, забитый соперником после «стандарта» в начале игры.

— Были моменты, могли забить, — сказал главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Комбаров. — Снова пропустили с углового на первых минутах, это наша нехорошая черта. Будем работать над этим. Проигрывать всегда обидно, но мы движемся дальше. Если сравнивать с матчем против «Енисея», то игра сложилась получше: картинка более целостная, более качественные действия команды. Не будем забывать, что ребята играют под нагрузками — и свежести не хватает. А свежесть — это последний пас, завершающая стадия атаки, быстрота принятия решений. Все это притупляется на фоне усталости. Сборы продолжаются, планово готовимся к сезону.

www.spartak.com