ТМ Лето 2024 «СПАРТАК» — «ТОРПЕДО» — 3:1 (1:1)

Обыграли «Торпедо» в первом матче на сборах

«СПАРТАК» — «ТОРПЕДО» — 3:1 (1:1)

Тарасовка. 27 июня.

«Спартак»:

1-й тайм: Максименко (к), Хлусевич, Дуарте, Чернов, Рябчук, Мартинс, Пруцев, Игнатов, Бонгонда, Зиньковский, Соболев.

2-й тайм: Селихов, Денисов, Гузиев, Литвинов, Тавареш, Зобнин (к), Умяров, Медина, Зорин, Джебов, Мелёшин.

Запасные: Данилов, Рощин, Сысоев.

Голы: 1:0 Зиньковский (27). 1:1 Иваньков (37). 2:1 Мелёшин (49). 3:1 Зорин (72).

ФОТОГАЛЕРЕЯ

В первом матче при Деяне Станковиче нам противостоял исторический соперник — столичное «Торпедо», которое готовится к новой попытке вернуться в Российскую Премьер-Лигу.

Встреча прошла в закрытом режиме — без представителей СМИ и видеотрансляции.

Красно-белые провели два тайма разными составами. До перерыва счет открыл Зиньковский: он эффектно обыграл соперника на левом фланге, вошел в штрафную и точно пробил с острого угла.

Автозаводцы отличились после розыгрыша углового: Иваньков послал мяч в сетку ударом головой.

Во второй половине «Спартак» снова быстро вышел вперед. Мелёшин прессинговал Бабурина и заставил вратаря соперника ошибиться.

А точку в игре поставил Зорин, который пробил низом в самый угол после прострела с правого края.