ТМ 24 «Спартак» (мол.) — ЦДКА (мол.) — 2:2 (2:1)

Дубль: ничья в товарищеском матче с ЦСКА

«Спартак» (мол.) — ЦСКА (мол.) — 2:2 (2:1).

Москва. Стадион Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова. 14.06.

«Спартак»: Кошкин (Мельник, 46), Ананьев, Пыхчеев, Данилов, Давыдов (Озеров, 70), Павлов (к), Никифоров (Руппель, 80), Рощин, Плотников, Гайдук (Борцов, 38), Сысоев (Павленко, 80).

Голы: 0:1 Славин (11). 1:1 Сысоев (Рощин, 17). 2:1 Плотников (Рощин, 35). 2:2 Абдулкадыров (79).

Молодежка «Спартака» провела второй спарринг за неделю. Во вторник был матч с «Динамо» в Бронницах, в пятницу — с ЦСКА на своем поле в Сокольниках.

Пропустив в стартовом отрезке, красно-белые отыгрались и вышли вперед в первом тайме. В обоих случая ассистировал Антон Рощин: сначала он получил мяч после остроумного пропуска Максима Никифорова и вывел на удар Егора Сысоева, а затем разрезающей передачей из центрального круга вывел один на один Даниила Плотникова. В перерыве армейцы полностью поменяли состав, и длина скамейки позволила сопернику отыграться в конце матча.

Молодежное первенство возобновится через неделю, 21 июня. «Спартак» сыграет в Самаре с «Крыльями Советов».