ТМ 21/22 «Химки» (мол.) — «Спартак» (мол.) — 2:1 (1:0)

Дублеры провели товарищеский матч в Химках
Дублеры провели товарищеский матч в Химках

«Химки» (мол.) — «Спартак» (мол.) — 2:1 (1:0)

Химки. Стадион «Новые Химки». 12.11.

«Спартак»: Алексеев (к) (Волков, 61), Саумов, Данилов, Курошев, Гуца, Нажмов (Трифонов, 46), Левченков, Пилипенко (Картоев, 68), Шилов (Трапицын, 46), Кожедуб (Гунько, 61), Быковский (Сидоренков, 61).

Голы: 1:0 Полосин (11). 1:1 Трифонов (49). 2:1 Климов (с пенальти, 87).

Наш гол в матче.

Во время паузы в М-Лиге дублеры «Спартака» провели товарищеский матч с молодежкой «Химок». В этой встрече впервые за спартаковский дубль сыграла группа игроков из команды 2004 года рождения — защитник Тимофей Данилов, полузащитники Файзиддин Нажмов, Артемий Гунько и нападающий Артём Сидоренков.

— Дали возможность сыграть ребятам из Академии, для которых это был дебют за молодежный состав, — отметил Алексей Лунин. — Мы довольны их движением в этой игре, ребята очень старались. Кроме того, дали больше игрового времени футболистам из нашего состава, которые появляются в матчах не так часто. Перед футболистами, которые играют регулярно, были поставлены различные задачи: кто-то с ними справился, кто-то — нет. В любом случае поражение расцениваем как негативный результат, нам предстоит работа над ошибками.