ТМ Лето 2021 «Зоркий» — «Спартак» (мол.) — 3:1 (1:0)

Дублеры провели спарринг в Красногорске
Дублеры провели спарринг в Красногорске
«Зоркий» — «Спартак» (мол.) — 3:1 (1:0)

Красногорск. Стадион «Машиностроитель». 14.07.

«Спартак»: Волков, Генчу, Саумов (Шилов, 46), Курошев, Гуца (Саумов, 70), Детёнышев (к), Пилипенко (Кутателадзе, 58), Левченков, Трaпицын, Трифонов (Лошков, 78), Лошков (Быковский, 46).

Голы: 1:0 Босенков (13). 2:0 Ермишин (52). 3:0 Ермишин (80). 3:1 Быковский (Кутателадзе, 86).

Сезон для молодежного состава «Спартака» начнется в следующую пятницу, 23 июля. А пока команда продолжает подготовку и проводит контрольные матчи. Очередным соперником команды Алексея Лунина стал «Зоркий», выступающий Лиге А чемпионата Московской области.

— Мы продолжаем планомерную подготовку к первенству, — отметил Лунин после игры. — На прошлой неделе у нас был запланирован матч с командой «Строгино», но его пришлось отменить. Это несколько сбило наш план подготовки, но мы доберем игровую практику за счет игры с «Сатурном» из Егорьевска, которая состоится в субботу. Этот контрольный поединок будет заключительным перед началом чемпионата. Что касается сегодняшнего матча, то ребята находятся под нагрузками, и им было сложновато, особенно с учетом нашей кадровой ограниченности. Нам противостоял более опытный соперник, который наказал нас за пока еще детские ошибки. Порадовало, что мы играли в атаку, до последнего стремились забить, что в итоге и получилось. Отличился наш новичок Артём Быковский. Свой тайм он провел хорошо: правильно открывался, нашел момент и реализовал его. Это характеризует его как забивного нападающего — то, ради чего мы его и брали.